ПОЛОЖЕНИЕ об особенностях порядка промежуточной аттестации учащихся 9, 11 классов МКОУ "Кашкентская средняя общеобразовательная школа" Хивского района в 2020 году.

29.05.2020

Согласовано:                                                                            Утверждаю:

Председатель профорг.                                                                                     Директор школы

_________Аликберов А.Б.                                                                                _______М.М.Маллаев.

ПОЛОЖЕНИЕ

в 2020 году.

(Утверждено на заседании педагогического совета 29.05.2020,

введено в действие приказом от 29.05.2020 № 22____)

Настоящее положение устанавливает особенности порядка промежуточной аттестации учащихся  9, 11 классов МКОУ  "Кашкентская СОШ" в 2020 году.Хочу такой сайт

1. В 2020 году промежуточная аттестация выпускников осуществляется:

1.1. за курс основного общего образования – на основе годовых отметок выпускника 9 класса за 9 класс, а также итоговых отметок по учебным предметам учебного плана, изучение которых было завершено до 9 класса;

1.2. за курс среднего общего образования – посредством расчета среднего арифметического полугодовых и годовых отметок выпускника 11 класса, полученных в 2018/19 (10 класс) и 2019/20 (11 класс) учебных годах, с округлением до целого числа, произведенным по правилам математического округления (в случае, если первый знак после запятой больше или равен 5, целая часть числа увеличивается на единицу; в случае, если первый знак после запятой меньше 5, целая часть числа не изменяется).

2. Особенности порядка промежуточной аттестации учащихся 9, 11 классов, установленные п.1 настоящего Положения, распространяются исключительно на выпускников 9, 11 классов 2020 года.

Директор  МКОУ «Кашкентская СОШ»:                                 Маллаев М.М.

Просмотров всего: , сегодня:

сканирование0016.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.06.2020

Дата обновления: 15.06.2020

Дата публикации: 29.05.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.